Удилище Salmo Blaster Carp 3131-360 (3131-360)
Salmo Blaster Carp 3131-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Carp 3131-360
Все цены 6 →Вудлище коропове Salmo Blaster Carp 3.6 м 2.75 lb (3131-360) | 924 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Carp 2.75lbs 3.6m 2sec (3131-360) | 924 грн. |
Вудилище коропове Salmo Blaster CARP 2.75lb / 3.60 м (3131-360) | 1 232 грн. |
Вудлище Salmo Blaster Carp 3.6 м 2.75 lbs (3131-360) | 1 232 грн. |
Вудилище коропове Salmo Blaster Carp 360 2.75lbs 2 секції (3131-360) | 1 232 грн. |
Коропове вудлище Salmo Blaster CARP 2.75 lb / 3.60 м (3131-360) | 924 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →