Удилище Salmo Extreme BP Feeder 090 3133-330
Salmo Extreme BP Feeder 090 3133-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Extreme BP Feeder 090 3133-330
Все цены 8 →Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 090 фідерне 3.30 (3133-330) | 945 грн. |
Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 090 3.30 (3133-330) | 945 грн. |
Вудилище Salmo Extreme BP Feeder 90 3.3m 90g (3133-330) | 945 грн. |
Фідер Salmo Extrime BP Feeder 90 90/3.30 (2 tips) (3133-330) | 1 260 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Extrime BP FEEDER 90 90 / 3.30 (2 tips) (3133-330) | 1 260 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →