Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5674EB0-YK0
Samsung M471B5674EB0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5674EB0-YK0
Все цены 8 →Модуль памяти Samsung DDR3L-1600 SODIMM 2GB (M471B5674EB0-YK0) M471B5674EB | 278 грн. |
Samsung 2 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B5674EB0-YK0) M471B5674EB0-YK0 | 215 грн. |
Модуль пам'яті Samsung DDR3L-1600 SODIMM 2GB (M471B5674EB0-YK0) | 254 грн. |
Samsung M471B5674EB0-YK0 | 359 грн. |
Samsung 2 GB DDR3L 1600 MHz (M471B5674EB0-YK0) M471B5674EB0-YK0 | 278 грн. |
eще 3 предложения
7 октября 2018, 15:11
Подойдёт ли к ноутбуку Asus a53z-sx050r? #
Выберая оперативную память для ноутбука. Также интересует вопрос, стоит ли заменять предустановленый модуль память, если его частота 1333мгц?
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773CHS-CH9 | от 258 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5674EB0-YK0 | от 215 грн. | 9 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773DH0-CK0 | от 238 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773EB0-CK000 | от 258 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773CHS-CK0 | от 258 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →