Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43AB2-CWE
Samsung M378A4G43AB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43AB2-CWE
Все цены 25 →Samsung DDR4 32GB 3200Mhz (M378A4G43AB2-CWE) OEM M378A4G43AB2-CWE | 2 946 грн. |
Samsung 32 Gb DDR4 3200 MHz (M378A4G43AB2-CWE) | 2 902 грн. |
Samsung 32 Gb DDR4 3200 MHz (M378A4G43AB2-CWE) | 2 874 грн. |
Модуль памяти ddr4 32gb/3200 Samsung (m378a4g43ab2-cwe) | 3 153 грн. |
Модуль пам'яті Samsung 32 GB DDR4 3200 MHz (M378A4G43AB2-CWE) 32 GB DDR4 3 | 4 752 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →