Оперативная память Samsung SEC DDR4 1x8Gb SEC432N16/8
Samsung SEC432N16/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung SEC DDR4 1x8Gb SEC432N16/8
Все цены 13 →Память DDR4 8G 3200MHz SAMSUNG SEC432N16/8 | 903 грн. |
Samsung DDR4 8GB 3200 MHz SEC432N16/8 | 779 грн. |
Samsung DDR4 3200MHz 8GB (SEC432N16/8) | 788 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Samsung (SEC432N16/8) SEC4 | 788 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Samsung (SEC432N16 | 788 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →