Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb M471A4G43AB1-CWE
Samsung M471A4G43AB1-CWE 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb M471A4G43AB1-CWE
Все цены 6 →Пам'ять для ноутбуків Samsung 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A4G43AB1-CW | 4 330 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB (M471A4G43AB1-CWE) | 3 350 грн. |
Память для ноутбуков Samsung 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A4G43AB1-CWE | 4 007 грн. |
Модуль пам'яті SAMSUNG SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB (M471A4G43AB1-CWE) | 5 221 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Samsung DDR4 32GB 3200MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-32 | 3 250 грн. |
Память для ноутбука Samsung 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A4G43AB1-CWE) | 2 750 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb M471A4G43MB1-CTD | от 3 180 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x32Gb M471A4G43AB1-CWE | от 2 750 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →