Оперативная память Samsung M391 DDR4 1x16Gb M391A2G43BB2-CWE
Samsung M391A2G43BB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M391 DDR4 1x16Gb M391A2G43BB2-CWE
Все цены 8 →Модуль пам'яті для сервера Samsung SAMSUNG 16GB 3200MHz DDR4 ECC UDIMM CL1 | 2 825 грн. |
Память SAMSUNG 16GB 3200MHz DDR4 ECC UDIMM CL17 1R x 8 M391A2G43BB2-CWE | 2 487 грн. |
Модуль пам'яті для сервера Samsung SAMSUNG 16GB 3200MHz DDR4 ECC UDIMM CL1 | 2 608 грн. |
Samsung DDR4-3200 16384 MB PC4-25600 ECC (M391A2G43BB2-CWE) m391a2g43bb2-c | 2 591 грн. |
Samsung M391A2G43BB2-CWE — Модуль пам'яті 16 ГБ DDR4 UDIMM | 2 590 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →