Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE
Samsung M378A1K43EB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE
Все цены 11 →Модуль памяти DDR4 8GB 3200 Samsung original C22 M378A1K43EB2-CWE | 754 грн. |
Samsung 8 GB DDR4 3200 MHz (M378A1K43EB2-CWE) | 768 грн. |
SAMSUNG DDR4 3200MHz 8GB (M378A1K43EB2-CWE) M378A1K43EB2-CWE | 758 грн. |
Samsung 8 GB DDR4 3200 MHz (M378A1K43EB2-CWE) M378A1K43EB2-CWE | 1 019 грн. |
Память Samsung 8 GB DDR4 3200 MHz (M378A1K43EB2-CWE) M378A1K43EB2-CWE | 670 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Samsung M378 DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung M378 DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43DB2-CTD | от 715 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD | от 715 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE | от 670 грн. | 11 предложений | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44CB0-CWE | от 734 грн. | 21 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE | от 715 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →