Оперативная память Samsung M323 DDR5 1x8Gb M323R1GB4DB0-CWM
Samsung M323R1GB4DB0-CWM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M323 DDR5 1x8Gb M323R1GB4DB0-CWM
Все цены 22 →Samsung DDR5 8GB 5600Mhz (M323R1GB4DB0-CWM) OEM M323R1GB4DB0-CWM | 1 195 грн. |
Samsung 8 Gb DDR5 5600 MHz (M323R1GB4DB0-CWM) | 1 215 грн. |
Samsung 8 Gb DDR5 5600 MHz (M323R1GB4DB0-CWM) | 1 182 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 8GB 5600 MHz Samsung (M323R1GB4DB0-CWM) | 1 433 грн. |
Память 8Gb DDR5, 5600MHz, Samsung, CL46, 1.1V (M323R1GB4DB0-CWM) M323R1GB4 | 1 183 грн. |
eще 17 предложений
Рекомендуем