Смартфон Samsung Galaxy A15 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 15 |
Samsung Galaxy A15 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 2340x1080 (19.5:9), 396 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 6100+
Камера:3 модуля, 50 МП, + 5 МП, макро
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A15 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Samsung Galaxy A15 5G SM-A156B 4/128GB BlueБренд: Samsung Тип: Смартфон Предустановленн Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 399 грн. |
Samsung Galaxy A15 5G SM-A156B 4/128GB Yellow | 6 600 грн. |
Samsung Galaxy A15 5G SM-A156B 4/128GB Blue Black | 6 600 грн. |
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 749 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 803 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 699 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 10 823 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 11 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 479 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 13 599 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 900 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 5 849 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 308 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 699 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 684 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 11 520 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
РекомендуемСравнить в таблице →
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 4 889 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 190 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 6 990 грн.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 6 350 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 5 647 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 6 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 6 330 грн.
5G, 6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 4 999 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 390 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 655 грн.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 6 025 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г