Смартфон Samsung Galaxy M23 64 ГБ
Видео 32Фото 14 |
Крепкий середнячок из портфолио Samsung образца 2022 года, оборудованный всем необходимым для комфортного повседневного использования в разноплановых задачах. В частности, модель обзавелась 6.6-дюймовым PLS-экраном с увеличенной частотой обновления 120 Гц. Картинка на дисплее устройства выводится в разрешении Full HD+ (2408х1080 пикселей), в верхнем сегменте экрана предусматривается вырез каплевидной формы под нужды объектива 8 МП селфи-камеры.
«У руля» аппаратной платформы гаджета поставлен производительный мобильный процессор Snapdragon 750 5G, дополненный 4/128 ГБ расширяемой памяти. Фотографирует Samsung Galaxy M23 на тройную основную камеру 50 + 8 + 2 МП (ведущий датчик изображения, подкрепляемый ультрашириком и сенсором глубины для эффектного размытия фона). За автономную работу смартфона отвечает ёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч с поддержкой функции быстрой проводной зарядки 25 Вт. Разблокировка девайса возможна посредством бокового дактилоскопического сканера, а интеграция смартфона в бесконтактные платёжные системы реализована благодаря бортовому NFC-чипу.
Купить Samsung Galaxy M23 64 ГБ
Samsung Galaxy M23 5G 4/64GB Blue (SM-M236BLBD) 00000036786-001 | 6 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M23 4/64GB LIGHT BLUE (SM-M236BLBDSEK) | 7 499 грн. |
Samsung M23 64 Гб Green (SM-M236BZGDSEK) SM-M236BZGDSEK | 6 899 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M23 4/64GB GREEN (SM-M236BZGDSEK) | 7 499 грн. |
Samsung M23 64 Гб LightBlue (SM-M236BLBDSEK) SM-M236BLBDSEK | 8 499 грн. |
После iPhone 7 plus перешёл на данную модель Samsung, поменял свой старый Айфон на данный аппарат версия Айфон была на 32, а данный Samsung на 64. Единственный минус в новом Аппарате - паутинка на таче - стекло нужно сменить, почистить микрофон. АКБ приятней, нежели у Айфона, экран тоже, скорость работы лучше. Для таких приложений как Инстаграмм, Вотсап, Вайбер, Телеграмм, послушать музыку, ютуб и не заряжать каждый день при этом в таких рамках использования для меня преимущества в сравнении со старыми версиями Айфона очевидны, камеры у них сопоставить. Андроид 14 Не выявил, но ios, все же, стабильней андроид |
За що такі гроші? За перегрів корпусу при спокійному використанні? За древній процесор? За 4 гігабайта оперативної пам'яті? За пластик? Найгірший смартфон, який був у моєму використанні, краще вже якийсь ксяомі купити. Плюсів немає Перегрів, дороговизна, пластик, 4 ГБ оперативки, древній процесор, швидка розрядка, глюки, баги Stanislav Sulima: пользуюсь Samsung Galaxy M23 128GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy M23
Цены на Samsung Galaxy M23 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy M23 64 ГБ | от 6 499 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy M23 128 ГБ | от 7 735 грн. | 14 предложений |