Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32
Фото 11 |
Kingston Fury KF432C16RB2/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32
Все цены 24 →Kingston DDR4 32GB 3200Mhz FURY Renegade Black (KF432C16RB2/32) KF432C16RB | 3 300 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 32GB/3200 Kingston Fury Renegade Black (KF432C16RB2/32 | 3 003 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Black (KF432C16RB2/32) | 3 073 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3200 MHz Renegade Black (KF432C16RB2/32) | 3 102 грн. |
Модуль памяти ddr4 32gb/3200 Kingston Fury Renegade Black (kf432c16rb2/32) | 3 190 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32 | от 2 974 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF436C18RB2/32 | от 3 391 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →