Розетка Schneider Unica MGU3.037.12TA черный
Schneider Unica MGU3.037.12TA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.037.12TA
Цены на Schneider Unica MGU3.037.12TA |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.037.30TA серебристый | от 571 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.037.25TA слоновая кость | от 316 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.037.12TA черный | от 571 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →