Велосипед Scott Addict RC 40 2023 frame L (290354.056)
Scott Addict RC 40 2023 frame L |
|
В велосипеде отсутствуют тросики переключения передач, переключение происходит дистанционно по нажатию кнопок на тормозных ручках.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Addict RC 40 2023 frame L
Велосипед 28" Scott Addict RC 40 (2023) black/green (TW) L (176-186 см) 29 | 209 109 грн. |
Scott Велосипед SCOTT ADDICT RC 40 28" размер L (TW) 290354.056 | 209 109 грн. |
Велосипед Scott ADDICT RC 40 (TW) 23 - L 290354.056 | 209 109 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →