Палатка Sierra Designs Meteor 3000 4 (I46155120-GRN)
Видео 7Фото 10 |
Sierra Designs Meteor 3000 4
3 -местная
2.9 кг
4 -местная 3.2 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.15 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Meteor 3000 4
Палатка Sierra Designs Meteor 3000 4 green (I46155120-GRN) 144100 | 18 060 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3000 4 green I46155120-GRN | 18 060 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3000 4 (1012-I46155120-GRN) | 18 060 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3000 4 Темно-оливковий | 18 060 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Meteor 3000 4
Цены на Sierra Designs Meteor 3000 4 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Meteor 3000 3 | от 15 960 грн. | 4 предложения | ||
Sierra Designs Meteor 3000 4 | от 18 060 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →