Палатка Sierra Designs Tabernash 2 (40157621)
Видео 3Фото 13 |
Sierra Designs Tabernash 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.83 кг
Оснащена E-портом для легкого доступа к электрокабелю.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Tabernash 2
Все цены 6 →Палатка Sierra Designs Tabernash 2 (40157621) 132767 | 4 830 грн. |
Намет Sierra Designs Tabernash 2 40157621 | 4 830 грн. |
Намет Sierra Designs Tabernash 2 (40157621) | 5 019 грн. |
Намет Sierra Designs Tabernash 2 (1012-40157621) | 4 830 грн. |
Намет двомісний Sierra Designs Tabernash 2 (SD 40157621) | 4 830 грн. |
Намет Sierra Designs Tabernash 2 Сірий | 4 830 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Tabernash 2
Цены на Sierra Designs Tabernash 2 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Tabernash 2 | от 4 830 грн. | 6 предложений | ||
Sierra Designs Tabernash 4 | от 6 720 грн. | 6 предложений | ||
Sierra Designs Tabernash 6 | от 8 820 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →