SSD Seagate FireCuda 530 ZP4000GM3A013 4 ТБ
Видео 22Фото 4 |
Seagate ZP4000GM3A013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate FireCuda 530 ZP4000GM3A013 4 ТБ
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A013) | 53 915 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A013) | 52 600 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A013) | 53 915 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A013) | 55 230 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda 530 ZP4000GM3A013
Цены на Seagate FireCuda 530 ZP4000GM3A013 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 530 ZP1000GM3A013 1 ТБ | от 5 799 грн. | 5 предложений | ||
Seagate FireCuda 530 ZP2000GM3A013 2 ТБ | от 21 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate FireCuda 530 ZP4000GM3A013 4 ТБ | от 52 600 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →