Ящик для инструмента Stanley FatMax FMST1-75761
Видео 1Фото 2 |
Stanley FatMax FMST1-75761 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMST1-75761
Все цены 36 →STANLEY FMST1-75761 | 5 605 грн. |
Ящик FATMAX®, розміри 710 x330x305 мм, з функцією транспортування STANLEY | 5 605 грн. |
Ящик з функцією транспортування Stanley FatMax, 710x330x305 мм FMST1-75761 | 5 605 грн. |
Ящик передвижной Stanley FatMax (FMST1-75761) | 5 605 грн. |
Ящик для інструментів Stanley FatMax 28" c колесами і телескопічною ручкою | 5 605 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley FatMax FMST1-75761:
- Объем 11.9 л
- Влагозащита тип IP53
РекомендуемСравнить в таблице →