Кухонный нож Tefal Color Food K2731304
Фото 5 |
Tefal Color Food K2731304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Color Food K2731304
Все цены 7 →TEFAL ColorFood 10см (K2731304) | 179 грн. |
Ніж універсальний зубчастий Tefal Color Food 10 см K2731304 | 179 грн. |
TEFAL ColorFood 10см (K2731304) | 179 грн. |
Нож для овощей 10 см COLORFOOD K2731304 | 241 грн. |
Ніж універсальний Tefal ColorFood 10см (K2731304) K2731304 | 179 грн. |
Tefal K2731304 ColorFood 10 см чорний K2731304ColorFood10смчорний | 179 грн. |
Tefal K2731304 | 194 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →