Набор посуды Tefal Ingenio Unlimited L7639002
Фото 12 |
Tefal Ingenio Unlimited L7639002 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Unlimited L7639002
Все цены 6 →Набір посуду з 13 предметів Tefal Ingenio Unlimited L7639002 | 9 999 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Unlimited 13 elementów L7639002 | 10 947 грн. |
Tefal L7639002 Ingenio Unlimited 13 пр L7639002IngenioUnlimited13пр | 9 999 грн. |
Tefal Ingenio Unlimited 13 elementów L7639002 | 10 680 грн. |
Tefal Ingenio Unlimited L7639002 | 11 562 грн. |
Набір посуду Tefal Ingenio Unlimited 13 предметів (L7639002) | 9 999 грн. |
Комплектация:
- Ковши 16/20 см
- Сковородки 22/24/28 см
- Сковородка-вок 26 см
- Стеклянные крышки 16/20/24 см
- Пластиковые крышки 16/20 см
- Съемные ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →