Варочная поверхность Teka Total GZC 31339 XBC BK черный (112570179)
Фото 9 |
Teka Total GZC 31339 XBC BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Total GZC 31339 XBC BK черный
Все цены 9 →Варильна поверхня газова Teka VarioPro GZC 31339 XBC BK E5 | 22 919 грн. |
Teka VarioPro GZC 31339 XBC BK (E5) 112570179 | 21 360 грн. |
Teka VarioPro GZC 31339 XBC BK (E5) 112570179 | 21 894 грн. |
Варильна поверхня Teka Total GZC 31339 XBC BK чорний (112570179) | 21 128 грн. |
Teka VarioPro GZC 31339 XBC BK (E5) 112570179 | 22 428 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →