Кухонный нож TESCOMA Presto 421080
TESCOMA Presto 421080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 421080
Все цены 7 →Ніж для устриць Tescoma PRESTO SEAFOOD 421080 | 319 грн. |
Ніж для устриць Tescoma Рresto seafood (421080) | 319 грн. |
Ніж TESCOMA для устриць PRESTO SEAFOOD (421080) | 351 грн. |
Ніж для устриць PRESTO SEAFOOD tescoma 421080 | 319 грн. |
Ніж для устриць Tescoma Presto 15см 421080 | 319 грн. |
Ніж для устриць TESCOMA PRESTO SEAFOOD (421080) | 351 грн. |
Ніж для устриць Tescoma Presto Seafood 15 см (421080) | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →