Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF 25 м²
Фото 5 |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим
Опционально подключается два типа Wi-Fi модулей, первый MAC-567IF-E1 позволяет управлять со смартфона, второй MAC-334IF-E поддерживает взаимодействие с системами умного дома.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic MSZ-HR25VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF 25 м²
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VF | 12 844 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-HR25VF 90620221140 | 12 212 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Classic Inverter M | 10 773 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Classic Inverter M | 10 773 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF 25 м² | от 10 773 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF 34 м² | от 12 717 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR42VF 42 м² | от 12 768 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR50VF 50 м² | от 16 038 грн. | 6 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR60VF 60 м² | от 27 297 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR71VF 71 м² | от 31 550 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →