Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м²
Фото 9 |
Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м²
Все цены 12 →Кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS-B18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA 0101040004-100 | 49 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Seiya TKVG RAS-18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA | 49 999 грн. |
TOSHIBA RAS-18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA | 49 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA | 49 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG 15 м² | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B07TKVG/07TAVG 20 м² | от 22 999 грн. | 13 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м² | от 23 999 грн. | 21 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м² | от 25 499 грн. | 16 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16TKVG/16TAVG 42 м² | от 33 999 грн. | 16 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м² | от 42 500 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24TKVG/24TAVG 65 м² | от 55 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →