Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м²
Видео 8Фото 5 |
Мощный, сравнительно компактный и энергоэффективный бытовой кондиционер в формате сплит-системы, созданной на основе передовой инверторной технологии Toshiba. Является одной из младших моделей линейки Toshiba Seiya Invertor образца 2019 года, продукты которой отличаются умеренными габаритными размерами внутренних блоков и низким уровнем шума. Эта сплит-система способна охлаждать, нагревать, осушать и фильтровать воздух в офисных, административно-бытовых и жилых помещениях площадью до 42 м².
Она разработана для европейских стран с умеренным климатом, поэтому и режим подогрева и охлаждение работает даже при морозной погоде с температурой наружного воздуха до -15 °C. Кроме этого необходимо отметить высокую энергоэффективность класса А++, традиционную японскую надежность и строгий наружный дизайн, который может органично вписаться в любой современный интерьер. Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG работает с улучшенным фреоном R-32 и обеспечивает широкие возможности по настройке направления потоков воздуха. Упоминания заслуживает и низкий уровень шума (не более 22 дБ в тихом режиме), что вполне допустимо для установки в жилых комнатах. Может использоваться для охлаждения серверной комнаты.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м²
Все цены 12 →Кондиционер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA 0101040004- | 42 999 грн. |
Toshiba RAS- B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA | 42 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA | 42 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA Seiya | 42 999 грн. |
Кондиционер Toshiba SEIYA RAS-B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA | 42 999 грн. |
Модификации Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м² | от 26 999 грн. | 7 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м² | от 25 199 грн. | 21 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м² | от 29 999 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м² | от 39 680 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м² | от 49 999 грн. | 8 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24J2KVG/24J2AVG 65 м² | от 55 999 грн. | 9 предложений |