Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м²
Видео 8Фото 5 |
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м²
Все цены 11 →Кондиционер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA 0101040004- | 49 999 грн. |
Кондиціонер настінний Toshiba RAS-B18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA | 49 998 грн. |
Toshiba RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA | 49 999 грн. |
TOSHIBA RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA | 49 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA | 49 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м² | от 26 998 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м² | от 25 199 грн. | 24 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м² | от 29 999 грн. | 15 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м² | от 39 680 грн. | 13 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м² | от 47 000 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24J2KVG/24J2AVG 65 м² | от 55 998 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →