Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м²
Фото 9 |
Надежный и впечатляюще экономичный кондиционер в формате классической бытовой сплит-системы, созданной на основе передовой инверторной технологии Toshiba. Является одной из средних моделей линейки Toshiba Seiya Invertor образца 2019 года, продукты которой отличаются скромными габаритными размерами внутренних блоков и невысоким уровнем создаваемого шума. Этот кондиционер способен охлаждать, нагревать, осушать и фильтровать воздух в офисных и жилых помещениях площадью до 33 м².
Адаптирован для эксплуатации в европейских странах с умеренным климатом, поэтому режим подогрева работает даже при морозной погоде с температурой наружного воздуха до -15 °C. Помимо этого, необходимо отметить прекрасную энергоэффективность класса А++, традиционную японскую надежность и элегантный наружный дизайн, который поможет органично вписаться в любой современный интерьер.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG использует нетоксичный, озонобезопасный и высокоэффективный фреон R-32. Отличные возможности настройки направления воздушных потоков умеренный уровень шума делает его хорошим вариантом для просторных жилых помещений. Оснащен эффективной системой самоочистки, которая беззвучно осушает теплообменник после выключения кондиционера, предотвращения развитие колоний микроорганизмов во внутреннем блоке. Поддерживает режим повышенной мощности HI POWER для быстрого охлаждения/обогрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м²
Все цены 14 →Кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS-B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA 0101040004-100 | 30 999 грн. |
Toshiba RAS- B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA | 30 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA | 30 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA Seiya | 30 999 грн. |
Кондиционер Toshiba RAS-B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA | 30 999 грн. |
Модификации Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG 15 м² | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B07TKVG/07TAVG 20 м² | от 26 999 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м² | от 24 800 грн. | 18 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м² | от 28 000 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16TKVG/16TAVG 42 м² | от 36 400 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м² | от 42 500 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24TKVG/24TAVG 65 м² | от 55 999 грн. | 12 предложений |