Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23462/204
Tramontina Cor&Cor 23462/204 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/204
Все цены 12 →Набори ножів Tramontina COR&COR для томатів, чорна ручка, 102 мм, 2 шт. (2 | 180 грн. |
Набор ножей для томатов Tramontina Cor/Cor 2 шт. 23462/204 23462/204 | 186 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Cor&Cor 2 шт 102 мм черный 23462/204 ( | 212 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR ножей томатных 102 мм 2 шт. чёрная ручка (23462/2 | 306 грн. |
Tramontina COR&COR ножів томатних 102 мм 2 шт. чорна ручка (23462/204) 234 | 198 грн. |
eще 7 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 23462/204 — черный
- Модель 23462/214 — синий
- Модель 23462/244 — оранжевый
- Модель 23462/264 — серый
- Модель 23462/284 — белый
- Модель 23462/294 — фиолетовый
РекомендуемСравнить в таблице →