SSD Transcend SSD220S TS120GSSD220S 120 ГБ
Видео 12Фото 3 |
Transcend TS120GSSD220S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD220S TS120GSSD220S 120 ГБ
Transcend SSD220S Premium 120GB 2.5'' SATA III TLC (TS120GSSD220S) SSD220S | 889 грн. |
Transcend TS120GSSD220S | 1 094 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD220S 120Gb SATAIII TLC (TS120GSSD220S) (TS120 | 998 грн. |
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD220S TS120GSSD220S
Цены на Transcend SSD220S TS120GSSD220S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD220S TS120GSSD220S 120 ГБ | от 889 грн. | 3 предложения | ||
Transcend SSD220S TS240GSSD220S 240 ГБ | от 1 175 грн. | 36 предложений | ||
Transcend SSD220S TS480GSSD220S 480 ГБ | от 1 570 грн. | 32 предложения | ||
Transcend SSD220S TS960GSSD220S 960 ГБ | от 3 424 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →