SSD Transcend SSD225S TS500GSSD225S 500 ГБ
Transcend TS500GSSD225S 2022 год220S/225S (TLC, 3D TLC) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD225S TS500GSSD225S 500 ГБ
Все цены 19 →Transcend SSD225S 3D NAND 500GB 2.5" (TS500GSSD225S) TS500GSSD225S | 1 795 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 225S 500GB 2.5" SATA III (TS500GSSD225S) | 1 969 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD225S 500 GB (TS500GSSD225S) SSD225S 500 GB (T | 1 740 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD225S 500 GB (TS500GSSD225S) TS500GSSD225S | 1 824 грн. |
Transcend 500GB SATA 225S (TS500GSSD225S) ts500gssd225s | 1 905 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD225S TS500GSSD225S
Цены на Transcend SSD225S TS500GSSD225S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD225S TS500GSSD225S 500 ГБ | от 1 704 грн. | 19 предложений | ||
Transcend SSD225S TS1TSSD225S 1 ТБ | от 2 941 грн. | 25 предложений | ||
Transcend SSD225S TS2TSSD225S 2 ТБ | от 5 421 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →