SSD Transcend ESD300 TS2TESD300C 2 ТБ
Фото 5 |
Transcend TS2TESD300C |
|
Крохотный, похожий на обычную флешку, мобильный SSD-накопитель обеспечивает молниеносную скорость передачи данных — 10 Гбит/с при максимальной емкости хранилища вплоть до 2 ТБ. Как и его собратья по серии ESD, он создан для художников, дизайнеров, кодеров, видеомонтажеров, аниматоров и других работников креативного цеха, которым необходимо быстро и регулярно переносить большие объемы данных.
Также он может стать более быстрой и надежной альтернативой портативным HDD для резервного копирования и архивирования важных данных. Акцент при производстве устройства был сделан не на сверхзвуковых скоростях или противоударном корпусе, а на эргономике и удобстве при повседневном использовании. В частности, дизайн данной модели напоминает небольшую флешку с USB-коннекторами на обеих сторонах: с одной стороны стандартный USB A, с другой — современный USB C.
Это позволяет легко обмениваться файлами между устройствами с разными типами подключения, без необходимости в кабелях или переходниках. В свою очередь, прочный алюминиевый корпус защищает данные при случайном падении. А пластиковые колпачки закрывают оба коннектора, чтобы пользователь их случайно не повредил, пока носит в кармане или сумке. В остальном, это вполне стандартный портативный SSD, построенный на базе флеш-памяти 3D TLC NAND и использующий современный интерфейс обмена данными USB-C 3.2 Gen 2, который обеспечивает стабильно высокую скорость чтения и записи данных в районе 1000 МБ/с.
Помимо платформы Windows, производитель обещает полную совместимость с самыми разными типами мобильных и стационарных гаджетов, работающих под управлением операционных систем MacOS, iPadOS и Android. Единственное условие — поддержка соответствующей версии USB-интерфейса, иначе гаджет может стать узким бутылочным горлышком, ограничивающим скорость SSD. Что касается мобильных устройств, то они должны поддерживать функцию USB OTG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend ESD300 TS2TESD300C 2 ТБ
Все цены 55 →Transcend ESD300 3D NAND 2TB USB Type-C (TS2TESD300S) Silver TS2TESD300S | 7 089 грн. |
SSD диск Transcend ESD300 2TB USB 3.1 Gen 2 Type-C Blue TS2TESD300C | 6 944 грн. |
Портативний SSD TRANSCEND 2TB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD300 Blue (TS2TESD300 | 6 799 грн. |
Transcend ESD300 2 Tb Sky Blue (TS2TESD300C) | 6 969 грн. |
Transcend ESD300 2 Tb Sky Blue (TS2TESD300C) | 6 773 грн. |
Модификации Transcend ESD300 TS2TESD300C
Цены на Transcend ESD300 TS2TESD300C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD300 TS512GESD300C 512 ГБ | от 1 983 грн. | 50 предложений | ||
Transcend ESD300 TS1TESD300C 1 ТБ | от 3 285 грн. | 57 предложений | ||
Transcend ESD300 TS2TESD300C 2 ТБ | от 6 552 грн. | 56 предложений |