Кастрюля Unique UN-5009
Фото 12 |
Unique UN-5009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5009
Все цены 6 →Каструля з нержавіючої сталі UNIQUE UN-5009 9 л, 28 см | 1 441 грн. |
Каструля UNIQUE UN-5009 об'єм 9,0 л діаметром 28 см з нержавіючої сталі з | 1 242 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі з термоакумулюючим дном UNIQUE UN-5009 9 л, 2 | 1 429 грн. |
Якісна Каструля з нержавіючої сталі UNIQUE UN-5009 9 л, 28 см | 1 429 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі 9 л, 28 см UNIQUE UN-5009 | 1 312 грн. |
Каструля з кришкою Unique UN-5009 9L 28см Нержавіюча сталь (302873) | 1 468 грн. |
Модификации Unique UN-5009
Цены на Unique UN-5009 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5001 | от 340 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5002 | от 398 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5003 | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5004 | от 580 грн. | 8 предложений | ||
Unique UN-5005 | от 712 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5006 | от 803 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5008 | от 1 069 грн. | 8 предложений | ||
Unique UN-5009 | от 1 242 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →