Кастрюля Unique UN-5275
Фото 6 |
Unique UN-5275 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5275
Все цены 8 →Каструля-казан Unique UN-5275 з мармуровим покриттям та кришкою 4,5 л 24 с | 849 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям з кришкою 24 см. UNIQUE UN-5275 чорна, інд | 787 грн. |
Каструля-казан Unique UN-5275 з мармуровим покриттям та кришкою 4,5 л 24 с | 949 грн. |
Казан 4,5 л з кришкою UNIQUE UN-5275 з мармуровим антипригарним покриттям | 850 грн. |
Котел з мармуровим покриттям UNIQUE UN-5275 5л 24см | 815 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Unique UN-5275
Цены на Unique UN-5275 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5271 | от 400 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5273 | от 563 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5275 | от 750 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5276 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5277 | от 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →