Кастрюля Unique UN-5217
Unique UN-5217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5217
Все цены 6 →Котел UNIQUE UN-5217 (5л, 26см, круглий, гранітний, з кришкою) Нержавіюча | 1 007 грн. |
Котел UNIQUE UN-5217 (5л, 26см, круглий, гранітний, з кришкою) антипригарн | 985 грн. |
Котел з антипригарним покриттям UNIQUE UN-5217 (5л, 26см, круглий, гранітн | 985 грн. |
Котел з кришкою UNIQUE UN 5217, 5л | 869 грн. |
Котел UNIQUE UN-5217 (5л, 26см, круглий, гранітний, з кришкою) з гранітним | 985 грн. |
Котел із кришкою UNIQUE UN 5217, 5,5л | 869 грн. |
Модификации Unique UN-5217
Цены на Unique UN-5217 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5212 | от 469 грн. | 16 предложений | ||
Unique UN-5214 | от 602 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5215 | от 689 грн. | 3 предложения | ||
Unique UN-5216 | от 762 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5217 | от 869 грн. | 6 предложений | ||
Unique UN-5218 | от 1 041 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →