Кастрюля Unique UN-5212
Unique UN-5212 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5212
Все цены 16 →Круглий Козан із гранітним покриттям UNIQUE UN-5212 1.25 л, 16*7.5см стиль | 523 грн. |
Каструля-казан кругла із гранітним покриттям UNIQUE UN-5212 1.25 л (16*7.5 | 876 грн. |
Котел каструля з гранітним покриттям UNIQUE UN-5212 1.2 л | 635 грн. |
Казан з гранітним покриттям UNIQUE UN-5212 1.25 л | 472 грн. |
Котел з кришкою UNIQUE UN-5212 16 см, 1.2 л, Мрамор | 529 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Unique UN-5212
Цены на Unique UN-5212 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5212 | от 469 грн. | 16 предложений | ||
Unique UN-5214 | от 602 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5215 | от 689 грн. | 3 предложения | ||
Unique UN-5216 | от 762 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5217 | от 869 грн. | 6 предложений | ||
Unique UN-5218 | от 1 041 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →