Газовый котел Vaillant ecoVIT VKK 286 27 кВт
Фото 4 |
Vaillant ecoVIT VKK 286 27 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 202 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80 мм
. Двухконтурный газовый котел. Полезная мощность модели 27 кВт, а расход газа не превышает 2,9 куб.м. в час. При этом использование конденсационных технологий позволяет вывести КПД модели на уровень 109 %. Предусмотренный “Летний” режим роботы, в котором система работает только на обеспечение горячего водоснабжения. Тип установки напольный, вес котла 100 кг.
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики ecoVIT VKK 286
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant ecoVIT VKK 286 27 кВт
Все цены 11 →Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 286/4 INT 0010007514 | 157 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 286/4 INT | 145 090 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 286/4 INT 0010007514 | 157 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 286/4 INT | 145 390 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 286/4 INT ( | 157 500 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vaillant ecoVIT VKK 286
Цены на Vaillant ecoVIT VKK 286 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoVIT VKK 226 21 кВт | от 130 090 грн. | 11 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 286 27 кВт | от 145 090 грн. | 11 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 366 35 кВт | от 164 590 грн. | 12 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 476 45 кВт | от 186 590 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →