Газовый котел Vaillant ecoVIT VKK 366 35 кВт
Фото 4 |
Vaillant ecoVIT VKK 366 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 262 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80 мм
Напольный конденсационный котел двухконтурной структуры, что позволяет отапливать помещения и обеспечивать горячее водоснабжение. Мощность установки до 35 кВт, предусмотрена возможность настройки работы на частичную мощность. Благодаря использованию скрытой теплоты конденсации, КПД модели становит 109% при расходе газа до 3,7 куб.м. в час. Корпус котла выполнен из нержавеющей стали.
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики ecoVIT VKK 366
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant ecoVIT VKK 366 35 кВт
Все цены 12 →Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 366/4 INT 0010007518 | 178 400 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 366/4 INT | 164 590 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 366/4 INT 0010007518 | 178 400 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 366/4 INT | 164 890 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 366/4 INT ( | 178 400 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Vaillant ecoVIT VKK 366
Цены на Vaillant ecoVIT VKK 366 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoVIT VKK 226 21 кВт | от 130 090 грн. | 11 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 286 27 кВт | от 145 090 грн. | 11 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 366 35 кВт | от 164 590 грн. | 12 предложений | ||
Vaillant ecoVIT VKK 476 45 кВт | от 186 590 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →