Вытяжка VDB Deco 60
Фото 32 |
VDB Deco 60 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Купить VDB Deco 60
Все цены 35 →Витяжка похила Vdb Deco Black 60 Chilli | 6 591 грн. |
Витяжка VDB DECO WHITE 60 CHILLI | 5 940 грн. |
Витяжка похила VDB DECO 60 BLACK | 6 115 грн. |
Витяжка VDB DECO BLACK 60 STONE | 7 431 грн. |
Витяжка похила Vdb Deco Black 60 Manhattan | 6 631 грн. |
Дополни дизайн кухни
Стильная вытяжка VDB 60 из серии Deco предлагает пользователям несколько вариантов оформления передней стеклянной панели с тематическими рисунками и классическими расцветками, такими как белая и черная. Модель подходит для современных стилей, таких как лофт, модерн и хай-тек, а её ширина 60 см делает её совместимой с большинством кухонного оборудования. Вытяжка VDB Deco 60 может эффективно функционировать в помещениях без вентиляционных каналов благодаря режиму рециркуляции (требуется установка дополнительных угольных фильтров). Также предусмотрена классическая система отвода воздуха во внутридомовые вентиляционные каналы.
Простые технические решения
В этой кухонной вытяжке производитель применил простые технические решения, которые в целом обеспечивают хороший результат. Эффективность отвода воздуха повышается за счёт щелевого всасывания и составляет 280 м³/ч. Вы можете выбрать один из трёх режимов работы в зависимости от интенсивности процесса готовки. Хорошим решением стали светодиодные лампы, которые отличаются высокой яркостью и энергоэффективностью. Однако жироулавливающий фильтр изготовлен из обычного металла, что может привести к коррозии и сокращению срока его службы, если не соблюдать определённые правила обслуживания.