Вытяжка VDB Classic A 90
Фото 7 |
VDB Classic A 90 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Classic A 90
Все цены 12 →Витяжка купольна Vdb Classic A 90 White | 13 845 грн. |
Витяжка VDB Classic A 90 White Niebarwiony | 14 520 грн. |
VDB Classic A 90 | 17 876 грн. |
Витяжка купольна VDB Classic A 90 Cream | 13 125 грн. |
VDB Classic A 90 | 18 312 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →