Вытяжка VDB Isla Glass
Фото 7 |
VDB Isla Glass 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Isla Glass
Все цены 28 →Витяжка декоративна Vdb Isla Glass Black | 17 988 грн. |
Витяжка VDB Isla Glass White | 19 882 грн. |
Витяжка Vdb Isla Glass Inox | 20 992 грн. |
Витяжка декоративна VDB ISLA GLASS Inox | 20 555 грн. |
Vdb Isla Glass Inox | 20 480 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →