Вытяжка VDB Plus 60
Фото 5 |
VDB Plus 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Plus 60
Все цены 9 →Витяжка пласка Vdb Plus 60 Inox | 3 093 грн. |
Витяжка VDB Plus 60 Inox | 3 380 грн. |
Витяжка пласка VDB Plus 60 Black | 3 121 грн. |
Витяжка VDB Plus 60 Inox | 3 416 грн. |
Витяжка VDB Plus White 60 | 3 090 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →