Стеклоочиститель Velgio Universal Hybrid 480
Velgio Universal Hybrid 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Universal Hybrid 480
Все цены 10 →Бескаркасная щетка Velgio UNIVERSAL HYBRID 19/480мм LI-3591 | 340 грн. |
VELGIO VEL84480 | 301 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Universal Hybrid гібридна (84480) 480 | 279 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №480 Velgio (84480) | 320 грн. |
Безкаркасна щітка Velgio UNIVERSAL HYBRID 19/480мм | 285 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →