Стеклоочиститель Velgio Universal Hybrid 700
Velgio Universal Hybrid 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Universal Hybrid 700
Все цены 9 →Бескаркасная щетка Velgio UNIVERSAL HYBRID 28/700мм LI-3598 | 410 грн. |
VELGIO VEL84700 | 378 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Universal Hybrid гібридна (84700) 700 | 352 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №700 Velgio (84700) | 400 грн. |
Безкаркасна щітка Velgio UNIVERSAL HYBRID 28/700мм | 304 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →