Вытяжка VENTOLUX Garda 50 BK 450 черный
Фото 6 |
VENTOLUX Garda 50 BK 450 черный |
|
Максимально простая, недорогая и компактная кухонная вытяжка встраиваемого типа с выдвижной панелью. Такое устройство остается практически незаметным на кухне в нерабочее время, если нес читать тонкой линии фасада. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, может послужить отличным выбором для обслуживания кухонь небольшой площади (6-12 м²). Максимальная производительность кухонной вытяжки VENTOLUX Garda 50 BK 450 составляет 450 м³/ч.
Панель управления сформирована из классических кнопочных переключателей и предусматривает возможность регулировки текущей производительности работы устройства в рамках трех режимов. Встроенная система подсветки в этой модели реализована на основе двух классических ламп накаливания мощностью по 25 Вт каждая. «С коробки» модель комплектуется традиционным металлическим жироулавливающим фильтром, но кроме этого пользователь может также докупить и установить угольный фильтр, который технике необходим для работы в режиме рециркуляции. А в классическом режиме отвода воздуха устройству понадобиться подключение к воздуховоду диаметром 120 мм. Среди прочего обратим внимание на то, что устройство представлено на рынке в нескольких различных цветовых вариациях, что позволяет подобрать модификацию под существующий интерьер кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Модификации VENTOLUX Garda 50 BK 450
Цены на VENTOLUX Garda 50 BK 450 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 50 WH 450 белый | от 2 750 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX Garda 50 BR 450 коричневый | от 2 775 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 IX 450 нержавейка | от 3 097 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Garda 50 BK 450 черный | от 2 776 грн. | 2 предложения |