Вытяжной вентилятор VENTS D 125 DB
Видео 17 | от 1 240 до 1 556 грн. Сравнить цены 7 →Размер:125 мм Производительность:180 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 125 DB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 DB:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS D 125 DB
Сортировать
Вентс Вентс 125 ДВ | 1 428 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ДВ | 1 428 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ДВ | 1 428 грн. |
Вентилятори Vents 125 ДВ 0000217156 | 1 252 грн. |
Вентилятор ВЕНТС 125Д | 1 240 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ДВ | 1 428 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ДВ ДО | 1 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем