Вытяжной вентилятор VENTS LD 150 LDBT
Видео 4Фото 6 | от 3 312 до 4 607 грн. Сравнить цены 22 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 150 LDBT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD 150 LDBT
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВТ 100131750000 | 3 315 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ЛДВТ | 3 777 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДВТН 0000218221 | 3 807 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВТН турбо | 4 607 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВТ К 100131751000 | 3 944 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой