Чемодан Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S
Видео 2Фото 10 |
Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S
Все цены 9 →Чемодан на колесах Victorinox Travel Spectra 2.0 S 33 л Vt601283 | 21 453 грн. |
Victorinox Travel Vt601283 | 22 525 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black S Compact Expandable (Vt601283) | 21 453 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black S Compact Expandable (VT601283) | 21 367 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black S Compact Expandable (Vt601283) | 21 453 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S | от 21 367 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable S | от 22 873 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable M | от 27 650 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L | от 29 639 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →