Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7133.7G
Victorinox Swiss Classic 6.7133.7G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7133.7G
Все цены 16 →Набор кухонный Victorinox SwissClassic Kitchen Set 7 пр 6.7133.7G | 9 501 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Kitchen Set 7 пр. (6.7133.7G) | 9 025 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Kitchen Set 7 пр. (6.7133.7G) | 9 025 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Kitchen Set 6.7133.7G | 9 501 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic 7 шт Black (6.7133.7G) 6.7133.7G | 7 950 грн. |
eще 11 предложений
В комплекте:
- 5.2103.15 — вилка разделочная
- 6.7603 — нож для овощей с острым кончиком, 8 см, гладкая кромка
- 6.7833 — нож для нарезки помидоров, 11 см, серрейтор
- 6.8523.17 — нож Santoku с воздушными карманами, гладкая кромка
- 6.8003.19 — разделочный нож с широким лезвием, гладкая кромка
- 6.8633.22 — нож для хлеба, серрейтор
- 7.6075 — овощечистка
РекомендуемСравнить в таблице →