Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFR2V-SS
Videx VF-BNFR2V-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFR2V-SS
Все цены 8 →Рамка двомісна вертикальна Videx Binera срібний шовк VF-BNFR2V-SS | 58 грн. |
Рамка на 2 пости VIDEX Binera вертикальна Срібляста (VF-BNFR2V-SS) | 58 грн. |
Рамка срібний шовк 2 пости вертикальна BINERA(VF-BNFR2V-SS) | 47 грн. |
Рамка срібний шовк на 2 місця вертикальна BINERA VF-BNFR2V-SS VIDEX | 58 грн. |
Рамка срібна 2 пости вертикальна BINERA(VF-BNFR2V-SS)/VIDEX | 56 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Videx VF-BNFR2V-SS
Цены на Videx VF-BNFR2V-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFR2V-W | от 40 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNFR2V-BG | от 45 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFR2V-SS | от 47 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →