Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA4H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA4H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA4H-B
Все цены 12 →Рамка чотиримісна горизонтальна Videx Binera чорний алюміній VF-BNFRA4H-B | 864 грн. |
Рамка Videx BINERA черный алюминий 4 поста (VF-BNFRA4H-B) VF-BNFRA4H-B | 898 грн. |
Рамка Videx BINERA чорний алюміній 4 поста (VF-BNFRA4H-B) VF-BNFRA4H-B | 864 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорний алюміній 4 поста (VF-BNFRA4H-B) VF-BNFRA4H | 864 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 4 пости горизонтальна Чорна (VF-BNFRA4H-B) | 864 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA4H-B
Цены на Videx VF-BNFRA4H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA4H-B | от 700 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-CH | от 700 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-CP | от 700 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-SL | от 846 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →